| Характеристики | |
| Вес | 36кг (в упаковке) |
| Ширина | 450мм (в упаковке) |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 455мм (в упаковке) |
| Длина | 610мм (в упаковке) |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 3.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.9кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.9 кВт, запуск: электростартер, 36 кг
















