| Характеристики | |
| Вес | 37кг |
| Ширина | 435мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | генератор, инструкция пользователя |
| Длина | 590мм |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 67дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 168F-2 |
| Ёмкость топливного бака | 9л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 2.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 2кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7.4ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 196см3 |
| Расход топлива | 1.22л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7.4 ч, 37 кг
















