| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 2.4кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Цепная электропила;- Направляющая шина цепи;- Пильная цепь;- Инструкция по эксплуатации;- Гарантийный талон;- Упаковка. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | нет |
электрическая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40.5 см, 5.2 кг
















