| Характеристики | |
| Вес | 5.34кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Длина шины | 46см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 8 500об/мин |
электрическая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 46 см, быстрое натяжение цепи, 5.3 кг



















