| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 7 000об/мин |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4.5 кг



















