| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Шина- Цепь- Ключ комбинированный- Инструкция- Упаковка |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 14м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.135л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, 5.5 кг




















