| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 1.8кВт |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 4.8 кг


















