| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | - Инструкция, - Защитный кожух шины |
| Страна производства | Китай |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 14м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 5.6 кг
















