| Характеристики | |
| Вес | 4.25кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Комплект поставки | шина, цепь, защитный чехол, ключ, зубчатый упор |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 18м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.18л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, полупрофессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4.3 кг
















