| Характеристики | |
| Вес | 4.52кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Комплект поставки | - Электропила — 1 шт;- Шина — 1 шт;- Цепь — 1 шт;- Защитный чехол шины — 1 шт;- Руководство по эксплуатации. |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13.6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4.5 кг




















