| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 1.5кВт |
| Комплект поставки | - Электропила- Шина- Цепь- Защитный чехол шины- Паспорт продукции- Универсальный ключ- Упаковка |
| Длина шины | 30.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13.6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 30.5 см, 3.3 кг
















