| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.4кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Пила цепная - 1шт.2. Шина - 1шт.3. Цепь пильная - 1шт.4. Чехол шины пластиковый - 1шт.5. Ключ - 1шт.6. Паспорт - 1шт. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 14м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, 3.2 кг




















