| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.1кВт |
| Длина шины | 40.6см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 8 500об/мин |
электрическая, бытовая, 2.1 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40.6 см, быстрое натяжение цепи, 5.4 кг




















