| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 5 500об/мин |
| Антивибрация | нет |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 3.7 кг
















