| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Длина шнура питания | 0.15м |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 4.9 кг
















