| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | - пила цепная электрическая - 1 шт.;- пильная шина - 1 шт.;- цепь - 1 шт.;- ключ комбинированный - 1 шт.;- защитный щиток - 1 шт.;- руководство по эксплуатации - 1 шт.; |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40.5 см, 4.4 кг
















