| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Электрическая цепная пилаШинаЦепьЧехолРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.18л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 45 см, 5.3 кг
















