| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Электрическая цепная пилаШинаЦепьЧехолРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 5.1 кг
















