| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.55кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная электрическая - 1 шт.- Пильная шина - 1 шт.- Пильная цепь - 1 шт.- Защитный чехол для шины - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.07л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
электрическая, бытовая, 1.55 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, 2.6 кг




















