| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 2.5кВт |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | профессиональная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.23л (вес снаряженной пилы) |
| Ширина паза шины | 1.27мм |
электрическая, профессиональная, 2.5 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 5.2 кг




















