| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Комплект поставки | - Пила - 1 шт.- Пильная шина - 1 шт.- Защитный кожух шины - 1 шт.- Цепь - 1 шт- Емкость для масла - 1 шт.- Руководство пользователя- Гарантийный талон- Коробка |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
электрическая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 2.8 кг




















