| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | - Электрическая цепная пила CHAMPION 624-16- Пильная шина- Пильная цепь- Руководство по эксплуатации |
| Страна производства | Китай |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.17л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 5 кг




















