| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Длина шнура питания | 0.25м |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.1л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 7 600об/мин |
| Антивибрация | нет |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 3.8 кг
















