| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 2.2кВт |
| Длина шнура питания | 0.25м |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 13.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | (плавный пуск) |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 7 600об/мин |
| Антивибрация | есть |
электрическая, бытовая, 2.2 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, антивибрация, 5.2 кг
















