| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | электрическая |
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 1.8кВт |
| Длина шнура питания | 0.35м |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.28л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 8 000об/мин |
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, 4.6 кг
















