| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | электрическая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Шина; 2. Цепь; 3. Ключ универсальный; 4. Чехол для шины направляющей; 5. Пила цепная электрическая; 6. Инструкция |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.18л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
электрическая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, 2.7 кг




















