| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | ПилаШинаЦепь пильнаяКожух шиныКлюч универсальныйКлюч имбусовыйЗубчатый упорЕмкость для смешиванияДополнительная катушка стартераРуководство по эксплуатации |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 62см |
| Длина шины | 50см |
| Класс | профессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Обороты холостого хода | 11 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, профессиональная, 3.5 кВт, 62 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 50 см, антивибрация, 6.1 кг




















