| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.6кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Пила;- Шина;- Цепь пильная;- Кожух шины;- Ключ универсальный;- Ключ имбусовый - 2;- Зубчатый упор;- Емкость для смешивания;- Дополнительная катушка стартера;- Руководство по эксплуатации. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.6 кВт, 52 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, антивибрация, 5.8 кг


















