| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Пила;- Шина;- Цепь пильная;- Кожух шины;- Ключ универсальный;- Ключ имбусовый - 2 шт;- Зубчатый упор;- Емкость для смешивания;- Дополнительная катушка стартера;- Руководство по эксплуатации. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 40см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин (11000 об/мин - макс.) |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, 40 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, антивибрация, 5.6 кг




















