| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила;- Шина;- Цепь;- Универсальный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 62см |
| Длина шины | 60.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 21.2м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Обороты холостого хода | 3 100об/мин |
бензиновая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 60.5 см, легкий пуск, 8 кг
















