| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45.2см |
| Длина шины | 40.64см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40.6 см




















