| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.3кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.47л |
| Объём двигателя | 52куб. см |
| Длина шины | 38см |
| Класс | профессиональная |
| Скорость движения цепи | 23.1м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.47мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, профессиональная, 2.3 кВт, 52 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 38 см, антивибрация, 5.3 кг




















