| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.3кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 58см |
| Длина шины | 50.5см |
| Класс | профессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, профессиональная, 3.3 кВт, 58 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 50.5 см, антивибрация




















