| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.3кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Бензопила - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Защитный кожух шины - 1 шт. Ёмкость для смешивания топливной смеси - 1 шт. Комплект инструментов и принадлежностей - 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 6 кг




















