| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.5кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила: 1 шт.- Шина: 1 шт.- Кожух шины: 1 шт.- Цепь: 1 шт.- Упор с комплектом крепежа: 1 шт.- Набор ключей: 1 комп.- Емкость для приготовления топливной смеси: 1 шт- Инструкция по эксплуатации |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 100об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.5 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, 4.9 кг
















