| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9кВт |
| Комплект поставки | - бензопила - цепь - шина - чехол для шины - емкость для топливной смеси - ключ-отвертка - отвертка для регулировки карбюратора - ключ шестигранный - упор зубчатый с крепежом - инструкция по эксплуатации |
| Ёмкость топливного бака | 0.52л |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 1.9 кВт, 52 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, антивибрация, 5.8 кг
















