| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1 шина, 1 цепь, свечной ключ-отвертка, мерный флакон, напильник |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Обороты холостого хода | 2 800об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.2 кВт, 45 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 40.5 см, антивибрация, 5.7 кг
















