| Характеристики | |
| Вес | 6.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.6кВт |
| Комплект поставки | Бензопила;Направляющая шина;Пильная цепь;Чехол шины;Зубчатый упор с крепежом;Комбинированный ключ;Шестигранный ключ;Отвертка;Напильник;Емкость для приготовления топливной смеси;Тормоз цепи в сборе;Руководство по эксплуатации;Упаковка. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Длина шины | 45см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 11 000об/мин |
бензиновая, 2.6 кВт, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 45 см, 6.2 кг




















