| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.2кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила - Чехол шины - Ключ гаечный/Ключ шестигранный - Отвёртка/Напильник- Ёмкость для приготовления топливной смеси- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 58см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.25л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 2 800об/мин |
бензиновая, бытовая, 2.2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 6.5 кг
















