| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.87кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.87 кВт, 52 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, 6.5 кг

















