| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Комплект поставки | - пила бензиномоторная цепная;- шина;- цепь;- чехол пильного аппарата;- ключ монтажный комбинированный;- отвертка;- ключ Т20-Т27;- гайка М8 2 шт.- винт IS-D5х16 2 шт.- упор зубчатый;- упаковка картонная;- руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- гарантийный талон;- емкость для приготовления топливной смеси, объем 1 л. |
| Ёмкость топливного бака | 0.25л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 32см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.145л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4 кг
















