| Характеристики | |
| Вес | 5.83кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | - Пила бензиномоторная цепная;- Шина;- Цепь;- Чехол пильного аппарата;- Ключ монтажный комбинированный;- Напильник;- Отвертка;- Ключ шестигранный, (S3; S4);- Гайка с буртиком М8.- Винт М5х14, шт.- Упор зубчатый;- Гарантийный талон;- Упаковка;- Руководство по эксплуатации и безопасности. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
бензиновая, полупрофессиональная, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 45 см, 5.8 кг
















