| Характеристики | |
| Вес | 6.9кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Комплект поставки | - пила бензиномоторная цепная 1шт- шина 1шт- цепь 1шт- чехол пильного аппарата 1шт- ключ монтажный комбинированный 1шт- напильник 1шт- отвертка 1шт- ключ шестигранный (S3; S4) 2шт- ёмкость для топливной смеси 1шт- гайка с буртиком М8 2шт- винт М5х14 2шт- упор зубчатый 1шт- упаковка картонная 1шт- Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1шт- гарантийный талон 1шт |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 45куб. см |
| Длина шины | 35см |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
бензиновая, 1.8 кВт, 45 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 35 см, 6.9 кг
















