| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.6кВт |
| Комплект поставки | пила шина защитный кожух цепи пильная цепь набор ключей ёмкость для смешивания топлива руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Ёмкость топливного бака | 0.26л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 41см |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.21л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
бензиновая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, легкий пуск, 4.3 кг




















