| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Бензопила;- Пильное полотно;- Чехол для направляющей шины;- Универсальный ключ;- Руководство пользователя;- Упаковка. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 37.2см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 21м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Легкий пуск | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 100об/мин |
бензиновая, полупрофессиональная, 1.5 кВт, 37.2 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 4.5 кг

















