| Характеристики | |
| Вес | 7.25кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.3кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила — 1 шт.- Шина — 1 шт.- Цепь — 1 шт.- Защитный кожух шины — 1 шт.- Ёмкость для смешивания топливной смеси — 1 шт.- Паспорт продукции — 1 шт.- Комплект инструментов и принадлежностей 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 58см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 3.3 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 7.3 кг
















