| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.3кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см
















