| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.7кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила - 1 шт- Чехол для шины - 1 шт.- Шина - 1 шт- Цепь - 1 шт- Емкость для топливной смеси - 1 шт.- Ключ- отвертка-1 шт - Отвертка для регулировки карбюратора - 1 шт.- Ключ шестигранный - 1 шт.- Упор зубчатый с крепежом - 1 шт.- Инструкция - 1 шт. |
| Объём двигателя | 38см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 2 800об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 1.7 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск
















