| Характеристики | |
| Вес | 7.475кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.9кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Пильная цепь - 1 шт 2. Пильная шина 1 шт 3. Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт 4. Отвертка - 1 шт 5. Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт 6. Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт 7. Комбинированный ключ 1 шт 8. Шестигранные ключи 2 шт (3 мм, 4 мм) 9. Зубчатый упор 1 шт |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45.5см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.9 кВт, длина шины: 45.5 см, 7.5 кг
















