| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.35кВт |
| Комплект поставки | - Пила бензиновая;- Пильная цепь;- Пильная шина;- Пластиковый защитный кожух шины;- Отвертка;- Круглый напильник для заточки цепи;- Мерный стакан для приготовления топливной смеси;- Комбинированный ключ;- Шестигранные ключи (2 шт:3 мм, 4 мм);- Зубчатый упор с шурупами;- Инструкция по эксплуатации. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.35 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 6 кг
















